GD QR Scanner
4.05+

GD QR Scanner

Escáner de código QR para piezas originales del mercado de accesorios para GD

Descargar APKrecommend

El desarrollador oficial de GD QR Scanner es Ingersoll Rand

Ingersoll Rand

Cómo descargar GD QR Scanner en tu computadora
Actualizada: 2026-10-12
com.irco.gd_scanner
  • Visión general

  • FAQ

Ejecutar GD QR Scanner en PC con LDPlayer

GD QR Scanner es una aplicación de Empresa desarrollada por Ingersoll Rand que se puede ejecutar en dispositivos móviles, pero con el mejor emulador de Android, LDPlayer, puedes descargar GD QR Scanner en tu computadora y disfrutarlo plenamente.

Al ejecutar GD QR Scanner en tu computadora, puedes ver claramente en una pantalla grande, y controlar la aplicación con el ratón y el teclado es mucho más rápido que con el teclado táctil, además, nunca tendrás que preocuparte por la duración de la batería de tu dispositivo.

Con la función de multi-apertura y sincronización, incluso puedes ejecutar múltiples aplicaciones y cuentas en tu PC.

Además, la función de transferencia de archivos facilita el intercambio de imágenes, videos y archivos.

Descarga GD QR Scanner y ejecútalo en tu PC. ¡Disfruta de la pantalla grande y la alta calidad de imagen en tu PC!

Con esta aplicación interactiva, escanea los códigos QR en las piezas del mercado de repuestos para asociarlos con los servicios para mantener su compresor funcionando con su rendimiento óptimo. Una vez que se hayan completado los pasos fáciles de seguir, la aplicación le dará la fecha estimada para el próximo servicio de los compresores y guardará todos sus detalles en los sistemas basados ​​en la nube.

Tenga en cuenta: solo puede usar los códigos QR en los kits de servicio con compresores que ya están registrados para la garantía.

• Escanee el código QR del compresor (generalmente ubicado cerca del panel de arranque)

• Introduzca las horas de funcionamiento

• Escanea los códigos QR en los kits de servicio

• Seleccione el aceite usado

• Agregue cualquier comentario para el servicio

• Verifique el resumen y envíe los datos y el servicio está completo.
Más detalles

Capturas de pantalla y videos de la versión para PC de GD QR Scanner

Usa LDPlayer para descargar y ejecutar GD QR Scanner en PC, puedes ejecutar múltiples aplicaciones y cuentas secundarias al mismo tiempo, convirtiéndote en un maestro del manejo del tiempo, equilibrando trabajo y entretenimiento sin problemas.

¿Cómo descargar y ejecutar GD QR Scanner en PC?

  • 1

    Descarga e instala LDPlayer en tu computadora.

  • 2

    Encuentra Play Store en las aplicaciones del sistema de LDPlayer, inícialo e inicia sesión en tu cuenta de Google.

  • 3

    En el cuadro de búsqueda, ingresa y busca GD QR Scanner.

  • 4

    Selecciona y instala GD QR Scanner de los resultados de búsqueda.

  • 5

    Una vez completada la descarga e instalación, regresa a la página de inicio de LDPlayer.

  • 6

    Haz clic en el ícono del juego en la página de inicio de LDPlayer para comenzar a disfrutar del juego.