4.05+
Rock Paper Scissors
juego clásico para jugar a piedra, papel o tijera
The PhönixCómo descargar Rock Paper Scissors en tu computadora
Actualizada: 2026-02-06
com.thephoenix.rockpaperscissors
OFF
Capturas de pantalla y videos de la versión para PC de Rock Paper Scissors
Descarga y juega Rock Paper Scissors en PC con LDPlayer, disfrutando de una vista más amplia, gráficos más refinados, habilidades de combate y efectos más impresionantes. La experiencia de juego perfecta está en LDPlayer.
Cómo descargar Rock Paper Scissors en tu computadora
- 1
Descarga e instala LDPlayer en tu computadora.
- 2
Encuentra Play Store en las aplicaciones del sistema de LDPlayer, inícialo e inicia sesión en tu cuenta de Google.
- 3
En el cuadro de búsqueda, ingresa y busca Rock Paper Scissors.
- 4
Selecciona y instala Rock Paper Scissors de los resultados de búsqueda.
- 5
Una vez completada la descarga e instalación, regresa a la página de inicio de LDPlayer.
- 6
Haz clic en el ícono del juego en la página de inicio de LDPlayer para comenzar a disfrutar del juego.